Senin, 11 Juli 2011

SHINee

Profil SHINeeBy nurli qathrunnada


Name: SHINee (shiny) | 샤이니
Labels: SM Entertaiment
Year Active: 2008
Genre: R&B, Pop
Fanclub: Shawol
Website: http://shinee.smtown.com/
Individual Profile ..























Name : Lee Jinki | 이진기
Stage Name : Onew / Leader Onew / Onew Condition | 온유
Position : Leader and Sub vocal
Birth Date : December 4th 1989
Height : 177cm
Bloodtype : O
Hobbies : Listen music
Expertise : Piano, Chinese
Facts :
+ Oldest
+ Appa SHINee (bagi saya)
+ Smiling Angel
+ Tetap jadi murid pintar walaupun udah gabung di SHINee
+ Terkenal dengan kegaringannya, semua member bakal membantu kalau dia udah mulai garing. Sampai-sampai mereka menjuluki kondisi ini dengan “Onew’s condition”























Name : Kim Jonghyun | 김종현
Stage Name : Jonghyun / Bling Bling Jonghyun | 종현
Position : Lead vocal
Birth Date : April 8th 1990
Height : 173cm
Bloodtype : AB
Hobbies : Watching movie, singing
Expertise : Writing lyrics, Chinese
Facts :
+ Second Brother SHINee (bagi saya)
+ Suaranya merdu banget
+ Suka ngarang lagu
+ Bass, piano, dia jago banget
+ Narsis ^^























Name : Kim Kibum | 김기범
Stage Name : Key / Almighty Key | 키
Position : Rapper and Sub vocal
Birth Date : September 23rd 1991
Height : 177cm
Bloodtype : B
Hobbies : Rap, Dancer, Waterski
Expertise : English, Chinese
Facts :
+ Eomma SHINee (bagi saya)
+ Cool !!! (Big Thumb)
+ Takut ketinggian
+ Jago nge rap
+ Pinter masak !
+ Care banget ama member SHINee laennya
+ Penyelamat Onew Condition (ngerti ga maksudnya?)
+ Gokil buanget !























Name : Choi Minho | 최민호
Stage Name : Minho / Flaming Charisma Minho | 민호
Position : Rapper and Sub vocal
Birth Date : December 9th 1991
Height : 181cm
Bloodtype : B
Hobbies : Soccer, basketball
Expertise : Acting, English, Chinese
Facts :
+ Oldest Sister (bagi saya)
+ Suka main basket n sepakbola
+ Jago nge rap
+ Banyak fans nya
+ Romantis
+ Paling diem
+ Jangkung























Name : Lee Taemin | 이태민
Stage Name : Taemin / Maknae Taemin / Taeminnie | 태민
Position : Sub vocal and Lead dancer
Birth Date : July 18th 1993
Height : 175cm
Bloodtype : B
Hobbies : Listening to music, poppin dance
Expertice : Piano, Chinese
Facts :
+ Youngest Brother (bagi saya)
+ Bocah
+ Jago nge dance
+ Cute
+ Sifatnya masih kayak anak kecil (emang masih kecil kok!)































Tidak ada komentar:

Poskan Komentar